
Forte FGS45-18 MG Бензопила цепная
3 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90838
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила Forte FGS45-18MG – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2.7 л.с. Мощность двигателя 2000 Вт.
Характеристики
Вес -5.5 кг
Гарантия -1 год
Длина шины -45 см
Класс инструмента -Бытовой
Комплектация -бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;пильная шина;пильная цепь;ключ универсальный;зубчатый упор;защитный чехол;бачок для приготовления топливной смеси;руководство по эксплуатации;картонная упаковка.
Мощность -2000 Вт
Мощность двигателя, л/с -2.7
Объем двигателя -52 см³
Объем масляного бака -0.26 л
Объем топливного бака -0.55 л
Производитель -Forte
Страна происхождения -Китай
Тип -Бензопила
Тип питания -Бензин
Число оборотов холостого хода -3000 об/мин
Шаг цепи -0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴


