
Forte FGS5200MG Power Line Бензопила цепная
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77660
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Антивибрационная система -Да
Вес -5,6 кг
Гарантия -1 год
Длина шины -45 см
Класс инструмента -Профессиональный
Комплектация - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность -3300 Вт
Объем двигателя -52 см3
Объем топливного бака -0.55 л
Особенности -Автоматическая смазка цепиЗащита от обратного удараПраймер для легкого запускаСовременная антивибрационная системаМеталлический стартер и крышка сцепленияБумажный воздушный фильтр
Плавный пуск -Да
Производитель -Forte
Страна происхождения -Китай
Тип -Бензопила
Тип питания -Бензин
Тормоз цепи -Да
Характеристики цепи -18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба
Шаг цепи -0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴



