
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG
3 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78799
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Особенности: Автоматическая смазка цепи Эффективная антивибрационная система Металлический стартер Праймер для легкого запуска Бумажный воздушный фильтр
Характеристики
Вес -5.5 кг
Гарантия -1 год
Длина шины -40 см
Мощность -3050 Вт
Объем двигателя -45 см³
Объем топливного бака -0.55 л
Производитель -Grunhelm
Страна происхождения -Китай
Тип -Бензопила
Тип питания -Бензин
Характеристики цепи -Толщина 1.5 мм, 64 зубца
Шаг цепи -0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴



