
Бензопила цепная БП-45-18PRO Свитязь
2 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101454
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Бензопила цепная БП-45-18PRO Свитязь Бензопила цепная БП-45-18PRO Свитязь - качественный высокоэффективный инструмент. Важными плюсами этой модели является автосмазка цепи, хромированный цилиндр, а также индикатор уровня масла. Для удобного использования предусмотрена антивибрационная система, а для безопасности пользователя эктренное торможение и защита от обратного удара.
Характеристики
Антивибрационная система -Да
Вес -5.5 кг
Гарантия -1 год
Длина шины -45 см
Мощность -3600 Вт
Объем двигателя -52 см³
Особенности -Хромированный цилиндр Автоматическая смазка цепи
Производитель -Свитязь
Страна происхождения -Китай
Тип -Бензопила
Тип питания -Бензин
Тормоз цепи -Да
Шаг цепи -0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴



