
Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101456
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь - качественный и мощный инструмент. Модель отличается еффективной антивибрационной системой, автоматической смазкой цепи, а также наличием двух шин/цепей.
Характеристики
Антивибрационная система -Да
Вес -5.5 кг
Длина шины -45 см
Мощность -3500 Вт
Объем двигателя -52 см³
Объем масляного бака -0.26 л
Особенности -2 шины/2 цепи хромированный цилиндр Автоматическая смазка цепи
Производитель -Свитязь
Тип -Бензопила
Тип питания -Бензин
Тормоз цепи -Да
Характеристики цепи -Длина шин 40/45 см Толщина 1,5 мм 72 зубца
Шаг цепи -0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴



