
Стеллаж для дома DOZER(черный,4 полки), полка для обуви
1 943,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057264
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж для обуви на 4 полки – это идеальное решение для организации вашего обувного пространства. Стеллаж может быть собран с растошевкой полочек под углом, или ровно Благодаря четырем просторным полкам вы сможете компактно разместить большое количество обуви, сохраняя порядок в прихожей или гардеробной. Стеллаж изготовлен из прочных и долговечных материалов, которые обеспечивают устойчивость конструкции. Легкий в сборке и простой в уходе, этот стеллаж подойдет для любого интерьера, позволяя сэкономить место и поддерживать чистоту. Идеален для семей, которые ценят комфорт и организованность.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Dozer |
| Размер | Высота 83.5 см, ширина 74 см, глубина 30.5 см |
| Материал | Метал |
| Нагрузка | 5 кг на одну полку |
| Вес | 4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.08 |
| Длина | 0.84 |
| Материал | Металл |
| Размер | 74 * 29,5 * 83,5 см |
| Ширина | 0.35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 943,49 ₴






