
Электроcкутер DOZER S-2000 белый 2000 вт
46 701,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055592
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электроскутер Dozer 2000W имеет мощный двигатель 2000 Вт что обеспечивает высокую производительность, плавный разгон и скорость, которая позволяет легко передвигаться в городской среде. Запас хода до 70 км: одной зарядки хватает для длительных поездок без необходимости частой подзарядки. Экологический транспорт: без шума и вредных выбросов. Современный дизайн: стильный и эргономичный, просторный багажник, мягкое сиденье и удобное управление делают каждую поездку приятной. Надежная система тормозов, яркие фары и сигнализация. Выбирайте Dozer 2000W и наслаждайтесь свободой передвижения! Успейте заказать по выгодной цене прямо сейчас!
Диаметр колес 3.5-10
Задние тормоза дисковые
Колесная база 1300 мм
Тип аккумулятора Свинцово-кислотный
Бренд Dozer
Размер 1960*710*1160 мм
Мощность 2000 Вт
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Бесщеточный Бесщеточный
Особенности ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация
Нагрузка 200 кг
Вес 95 кг
Задняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Передняя подвеска телескопическая вилка с винтовыми пружинами
Запас хода 60-70 км
Максимальная скорость 55 км/ч
Время полной зарядки 6-8 часов
Передние тормоза дисковые
Емкость аккумулятора 72V-20AH
Вид товара Электроскутер
Количество мест 2
Ширина 1.96
Длина 0.71
Высота 1.16
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Ємність аккумулятору | 72V-20AH |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 1.16 |
| Длина | 0.71 |
| Размер | 1960*710*1160 мм |
| Ширина | 1.96 |
| Вид товара | Електроскутер |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Запас ходу | 60-70 км |
| Нагрузка | 200 кг |
| Задняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гвинтовими пружинами |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Колесная база | 1300 мм |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Задний тормоз | дискові |
| Диаметр колес | 3.5-10 |
| Передний тормоз | дискові |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 46 701,90 ₴







