
Электроcкутер DOZER S-1800 (черный)
41 850,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056761
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электроскутер DOZER S-1800 - это современный мощный транспорт что имеет качественную эргономику, и характеристики позволяющие с комфортом передвигаться двум пассажирам на расстояние до 70 км. Данная модель получила в последнем обновлении новый контроллер, что увеличило тяговые характеристики, теперь старт стал на, много бодрее чем у конкурентов, а скорость стала 50 км / ч, что больше чем официально заявлена, Сзади устанавливается дополнительная спинка для пассажира, а под сиденьем место для хранения собственных вещей. Управление максимально простое, справится любой, подойдет для детей. Регистрация в МРЭО не нужна, так как это транспортное средство до 4 кВт. Порадуйте себя или своих близких качественной техникой, и получайте удовольствие от подорежей с Dozer.
Цвет Черный
Минимальное количество для заказа 1
Диаметр колес 3.5-10
Задние тормоза дисковые
Колесная база 1350 мм
Напряжение двигателя 72V
Тип аккумулятора Свинцово-кислотный
Бренд Dozer
Размер 1780*550*1000 мм
Мощность 1800 Вт
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Бесщеточный Бесщеточный
Особенности ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация
Нагрузка 200 кг
Вес 93 кг
Задняя подвеска гидравлические амортизаторы и пружины
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Запас хода 60-70 км
Максимальная скорость 50 км/ч
Время полной зарядки 6-8 часов
Передние тормоза дисковые
Емкость аккумулятора 72V-20AH
Вид товара Электроскутер
Количество мест 2
Ширина 1.78
Длина 0.55
Высота 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 93 кг |
| Ємність аккумулятору | 72V-20AH |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 1 |
| Длина | 0.55 |
| Размер | 1780*550*1000 мм |
| Ширина | 1.78 |
| Вид товара | Електроскутер |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Запас ходу | 60-70 км |
| Нагрузка | 200 кг |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Максимальная скорость | 50 км/год |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Колесная база | 1350 мм |
| Напруга двигуна | 72V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Задний тормоз | дискові |
| Диаметр колес | 3.5-10 |
| Передний тормоз | дискові |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 41 850,90 ₴







