
Электротрицикл DOZER Model 5 2500 W грузовой электрический
120 657,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057054
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электротрицикл DOZER Model 5 - это доступный, недорогой, экономичный, стильный и простой в управлении аппарат нового поколения, что обеспечит Вам комфортную поездку по дорогам с твердым или грунтовым покрытием. Транспортным средством смогут легко управлять люди без наличия водительских прав, а также данная модель не запятнает Вас становиться на учет в Мрео. Данный трицикл экономичный с точки зрения обслуживания. В среднем расход на 100 км пробега, по тарифу для населения 1,68 грн/кВт* обеспечит выгоду не менее 70% по сравнению с бензиновой техникой. Сам двигатель редко нуждается в ремонте, так как существенно меньше изнашивается из-за сильного трения деталей по сравнению с деталями цилиндропоршневой группы ДВС. А значительная величина крутящего момента от мотора передается на колеса практически с минимальных оборотов — нет необходимости "крутить" мотор до упора. Данная техника имеет ЖК дисплей, сигнализацию и линзацию передние фары, которые хорошо освещают дорогу в темное время суток. Зеркала заднего вида дают хороший обзор вокруг трицикла в момент движения и парковки. Этот электротрицикл отлично подходит как для домашнего использования, так и для предпринимательства, ведь в закрытых помещениях передвигаться на электротрицикле безопаснее, чем на транспорте с бензиновым или дизельными агрегатами. Особенно это касается складов по хранению продуктов, химических и нефтепереработок, пищевых производств.
| Гарантия | 1 Рик |
| Цвет | Зеленый |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Бренд | Dozer |
| Размер кузова | Длина1800 х Ширина1300 х Высота4800 мм |
| Материал | Метал |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Вес | 241 кг |
| Задняя подвеска | на полуэлептических листовых ресорах |
| Другие свойства | Редуктор с возможностью переключать повышенные, или пониженные передачи, ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, держатель для телефона |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами |
| Тип кузова и бортов | Откидные |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Грузоподъемность | 700-800 кг |
| Запас хода | 55-65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-58AH |
| Тормоза передние / задние | Дисковые/барабанные |
| Время зарядки батареи | 8 годин |
| Задние колеса | 5-12 |
| Вид товару | Грузовой электротрицикл |
| Переднее колесо | 4-12 |
| Ширина | 1.18 |
| Длина | 2.94 |
| Высота | 1.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 241 кг |
| Производитель | Dozer |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 58 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Редукторний |
| Высота | 1.37 |
| Длина | 2.94 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1.18 |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-52H |
| Розмір кузова | 1500х1100х330 мм |
| Час зарядки батареї | 8 годин |
| Вид товара | Вантажний електротрицикл |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Грузоподъемность | 700-800 кг |
| Задняя подвеска | на напівеліптичних листових ресорах |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Інші властивості | Редуктор з можливістью перемикати повишені, аобо понижені передачі, РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, тримач для телефону |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 Ват |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Тип кузова та бортів | Відкидні |
| Гарантія | 1 рік |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Повний розмір | 2942х1180х1370 мм |
| Напруга двигуна | 60V |
| Передні колеса | 3.50-12 |
- Цена: 120 657,60 ₴







