БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Бензиновый трицикл DOZER Model 200
94 947,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056910
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем картера двигателя 1 л
Задние колеса 4.50-12
Переднее колесо 4.50-12
Количество передач 5 передач, задний ход (Реверс)
Тормоза передние/задние барабанные/барабанные
Система питания карбюратор
Система охлаждения воздушное
Расход топлива 3 л/100 км
Тип главной передачи карданный
Объем двигателя 200 см3
Пуск двигателя кикстартер/электростартер
Максимальная скорость 65 км/ч
Бренд Dozer
Размер 3040×1290×1400 мм
Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Вес 360 кг
Задняя подвеска Пяти листовая рессора
Вид топлива Бензин
Другие свойства Запасное колесо в комплекте, откидной кузов, ящик для хранения инстумента. гарантия
Передняя подвеска телескопическая вилка с винтовыми пружинами
Мощность двигателя (Вт) 10,7 кВт
Грузоподъемность 800 кг
Вид товара Бензиновый трицикл Бензиновый трицикл
Тип бортов откидной
Объем топливного бака 13,2 л
Колесная база 1950 мм
Размер кузова 1200×1600 мм
Ширина 1.3
Длина 3
Высота 1.35
Задние колеса 4.50-12
Переднее колесо 4.50-12
Количество передач 5 передач, задний ход (Реверс)
Тормоза передние/задние барабанные/барабанные
Система питания карбюратор
Система охлаждения воздушное
Расход топлива 3 л/100 км
Тип главной передачи карданный
Объем двигателя 200 см3
Пуск двигателя кикстартер/электростартер
Максимальная скорость 65 км/ч
Бренд Dozer
Размер 3040×1290×1400 мм
Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Вес 360 кг
Задняя подвеска Пяти листовая рессора
Вид топлива Бензин
Другие свойства Запасное колесо в комплекте, откидной кузов, ящик для хранения инстумента. гарантия
Передняя подвеска телескопическая вилка с винтовыми пружинами
Мощность двигателя (Вт) 10,7 кВт
Грузоподъемность 800 кг
Вид товара Бензиновый трицикл Бензиновый трицикл
Тип бортов откидной
Объем топливного бака 13,2 л
Колесная база 1950 мм
Размер кузова 1200×1600 мм
Ширина 1.3
Длина 3
Высота 1.35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 13.2 л |
| Расход топлива | 3.2 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Вес | 360 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-циліндровий, 4-тактний, бензиновий |
| Высота | 1.35 |
| Длина | 3 |
| Размер | 3040×1290×1400 мм |
| Ширина | 1.3 |
| Розмір кузова | 1200×1600 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Вид товара | Бензиновий трицикл |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Задняя подвеска | П’яти листова ресора |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гвинтовими пружинами |
| Інші властивості | Запасне колесо в комплекті, відкідний кузов, ящик для зберігання інстументу. гарантія |
| Мощность двигателя, Вт | 10,7 кВт |
| Система охлаждения | повітряне |
| Колесная база | 1950 мм |
| Количество передач | 5 передач, задній хід (Реверс) |
| Система живлення | карбюратор |
| Тип бортів | відкидний |
| Об’єм паливного баку | 13,2 л |
| Пуск двигуна | кікстартер/електростартер |
| Переднє колесо | 4.50-12 |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Задні колеса | 4.50-12 |
| Тип головної передачі | карданний |
| Об’єм картера двигуна | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 94 947,30 ₴







