
Мини пила аккумуляторная "DOZER" М-1015, 1 АКБ
1 200,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057196
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини пила аккумуляторная DOZER М-1015 – это компактный, но мощный инструмент, который идеально подходит для домашних и садовых работ. Оснащенная одним аккумулятором (АКБ), эта пила обеспечивает длительную автономную работу, позволяя выполнять разные задачи без необходимости подключения к сети.
Спереди встроен светодиодный фонарик. В комплекте имеет дополнительную шину на 10 сантиментов, а также цепь к ней. Преимущества: Легкая и эргономичная конструкция, удобная для одной рукой. Мощный двигатель, обеспечивающий быструю и точную резку дерева, пластиковых материалов и других поверхностей.
Аккумулятор 2 А/г позволяет работать без перерыва в течение длительного времени, а также быстро заряжается. Безопасность использования: оснащена защитой от случайных запусков и перегрева.
Мобильность: идеальна для работы в саду, на даче или в местах, где нет доступа к электричеству. Мини пила "DOZER" М-1015 – это надежный помощник для ищущих эффективный инструмент для бытовых работ.
Комплектация 2 шины, 2 цепи, 1 АКБ, зарядное устройство
Емкость аккумулятора 2 Ah
Длина шины 10см/15см.
Шаг цепи, дюйм 1/4
Класс защиты II
Натяжка цепи Без ключа
Уровень вибрации м/с2 5,5 м/с2
Плавный пуск Да
Степень защиты IP20
Бренд Dozer
Тип двигателя Бесщеточный
Вес 2 кг
Смазка цепи Полуавтоматическая
Напряжение аккумулятора 20 B
Уровень звукового давления LpA = 87 дБ(А)
Число оборотов холостого хода 4000
Уровень звуковой мощности LwA = 97,5 дБ(А)
Количество звеньев цепи 15 см (37 звеньев)
Ширина 0.2
Длина 0.44
Высота 0.14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 87 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4000 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97,5 дБ (А) |
| Плавный пуск | Да |
| Длина шины | 10см/15см |
| Степень защиты | IP20 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Класс защиты | II |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 140.0 |
| Длина | 440.0 |
| Ширина | 200.0 |
| Комплектация | 2 шини, 2 ланцюги, 1 АКБ, зарядний пристрій |
| Количество звеньев цепи | 15 см (37 ланок) |
| Ємність акумулятора | 2 Ah |
| Змащення ланцюга | Напівавтоматичне |
| Крок ланцюга, дюйм | 1/4 |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Рівень вібрації м/с2 | 5,5 м/с2 |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Напряжение | 20.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200,40 ₴







