
Пенал Амалія 40 Д2 Ш2 з кошиком ( А0052485 )
9 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052485
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия: Амалия
Тип: пенал
Ширина (см): 40
Высота (см): 180
Глубина (см): 33
Материал фасада: МДФ
Материал каркаса: ЛДСП
Материал ножек: металл
Цвет фасада: белый
Цвет каркаса: белый
Цвет фурнитуры: серебристый
Тип: пенал
Ширина (см): 40
Высота (см): 180
Глубина (см): 33
Материал фасада: МДФ
Материал каркаса: ЛДСП
Материал ножек: металл
Цвет фасада: белый
Цвет каркаса: белый
Цвет фурнитуры: серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 102 ₴

