
Піддон мілкий кутовий Anri 80x80x15 ( А0046073 )
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0046073
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Vivia
Модель: Anri
Форма: угловая
Ширина (см): 80
Высота (см): 17
Длина (см): 80
Страна производитель: Китай
Гарантия (мес): 12
Глубина внутри(см): 15
Материал: акрил
Размещение слива: справа
Цвет: белый
Модель: Anri
Форма: угловая
Ширина (см): 80
Высота (см): 17
Длина (см): 80
Страна производитель: Китай
Гарантия (мес): 12
Глубина внутри(см): 15
Материал: акрил
Размещение слива: справа
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴


