
Пенал Анжелика Д2 Ш1 ( А0044980 )
6 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0044980
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Анжелика
Тип пенал
Ширина (см) 40
Высота (см) 195
Глубина (см) 32
Материал фасада МДФ
Материал каркаса ЛДСП
Материал ножек металл
Цвет фасада белый
Цвет каркаса белый
Цвет фурнитуры серебристый
Тип пенал
Ширина (см) 40
Высота (см) 195
Глубина (см) 32
Материал фасада МДФ
Материал каркаса ЛДСП
Материал ножек металл
Цвет фасада белый
Цвет каркаса белый
Цвет фурнитуры серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 753 ₴

