
Пенал Asti Д2 185*32,3*40 ( А0056200 )
6 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056200
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Vivia
Серия Asti
Тип пенал
Ширина (см) 40
Высота (см) 185
Глубина (см) 32
Страна производитель Украина
Гарантия (мес) 12
Материал фасада МДФ
Материал каркаса ЛДСП
Материал ножек пластик
Цвет фасада белый
Цвет каркаса белый
Цвет фурнитуры черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 1850 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 739 ₴


