
Пенал Brut Д2 185*32,3*40 ( А0056201 )
6 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056201
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Vivia
Серия Asti
Тип пенал
Ширина (см) 40
Высота (см) 185
Глубина (см) 32
Страна производитель Украина
Гарантия (мес) 12
Материал фасада МДФ
Материал каркаса ЛДСП
Материал ножек пластик
Цвет фасада темно-серый
Цвет каркаса белый
Цвет фурнитуры черный
Материал фасада МДФ
Материал каркасу ЛДСП
Материал ножек пластики
Цвет фасада темно-серый
Цвет каркасу белый
Цвет фурнитуры черный
Серия Asti
Тип пенал
Ширина (см) 40
Высота (см) 185
Глубина (см) 32
Страна производитель Украина
Гарантия (мес) 12
Материал фасада МДФ
Материал каркаса ЛДСП
Материал ножек пластик
Цвет фасада темно-серый
Цвет каркаса белый
Цвет фурнитуры черный
Материал фасада МДФ
Материал каркасу ЛДСП
Материал ножек пластики
Цвет фасада темно-серый
Цвет каркасу белый
Цвет фурнитуры черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 886 ₴



