
Опрыскиватель аккумуляторный Dozer 12 литров
1 340,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0046676
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Полная автономность при работе
- Очень малый вес, значительно меньше веса мотооприжимателей
- Высокая экономия при использовании
- Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания
- Автоматическая помпа
- Удобное управление опрыскивателем на рукоятке
- Интегрированный вольтметр для контроля уровня заряда батареи
- Возможность регулировки оборотов двигателя
| Бренд | Dozer |
| Размер | 360*185*425мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | Опрыскиватель, инструкция,брандспойт телескопический,комплект сменных насадок, зарядное устройство |
| Тип упаковки | Гофротара |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для ухода и обработки по различным растениям с помощью опрыскивания специальных жидкостей на них. |
| Особенности | Работает от аккумулятора.Регулируемая мощность.Гарантия 1 год. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,820 |
| Высота | 0.19 |
| Длина | 0.425 |
| Материал | Пластик |
| Размер | 360*185*425мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ширина | 0.365 |
| Назначение | Для догляду та обробки за різними рослинами за допомогою обприскування спеціальних рідин на них. |
| Объем | 0,03 |
| Об’єм виходу | 12л |
| Тип пакування | Гофротара |
| Вид товара | Обприскувач акумуляторний |
| Особенности | Працює від аккумулятора.Регульована потужність.Гарантія 1 рік. |
| Комплектация | Обприскувач,інструкція,брандспойт телескопічний,комплект змінних насадок,зарядний пристрій |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
- Цена: 1 340,64 ₴




