Кормоизмельчитель «DOZER» предназначен для переработки зерна (пшеница, ячмень, овес, рожь), измельчение кукурузы в началах, корнеплодов при подготовке кормов для домашних животных и птицы в личных хозяйствах. Кормоизмельчитель выполнен полностью из металла, в середине установлено 20 стальных молоточек самозатачивающихся. В комплекте 4 сменные сита, позволяющие ортимати разные виды помола. Гарантия на 1 год и сервисная поддержка. Заказывайте уже сегодня и наслаждайтесь комфортной заботой о домашних любимцах.
Бренд Dozer
Размер 350x313x370
Материал Металл
Цвет Синий
Комплектация Кормоизмельчитель; Сита 4 шт; Гарантийный талон; Инструкция; Упаковка.
Страна происхождения
Назначение предназначено для измельчения зерен, кочанов, стеблей кукурузы и других подобных кормов при приготовлении измельченных кормов и кормовых смесей.
Мощность двигателя (Вт) 2500
Максимальная производительность 240 кг/ч
Частота вращения 2850 об/мин
Ширина 0.035
Длина 0.315
Высота 0.37
Тип упаковки Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Максимальная производительность | 240 кг/год |
| Высота | 0.37 |
| Длина | 0.315 |
| Материал | Металл |
| Размер | 350x313x370 |
| Ширина | 0.035 |
| Назначение | призначений для подрібнення зерен, качанів, стебел кукурудзи та інших подібних кормів під час приготування подрібнених кормів і кормових сумішей. |
| Тип пакування | Коробка |
| Комплектация | Кормоподрібнювач; Сита 4 шт; Гарантійний талон; Інструкція; Упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Мощность двигателя, Вт | 2500 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Частота вращения | 2850 |
| Количество оборотов двигателя | 2800 |
- Цена: 3 541,23 ₴








