
Электротрицикл DOZER Model 3E 1500W грузовой электрический
83 260,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056055
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электротрицикл DOZER Model 3Е — это доступный, недорогой, экономичный, стильный и простой в управлении аппарат нового поколения, что обеспечит Вам комфортную поездку по дорогам с твердым или грунтовым покрытием. Этот трицикл экономичный с точки зрения обслуживания. Сам двигатель редко нуждается в ремонте, так как существенно меньше изнашивается из-за сильного трения деталей по сравнению с деталями цилиндропоршневой группы ДВС. А большая величина крутящего фактического момента от мотора передается на колеса практически с минимальных оборотов — нет необходимости "крутить" мотор до упора. Эта техника имеет ЖК-дисплей, сигнализацию и линзированные передние фары, которые хорошо освещают дорогу в темное время суток. Зеркала заднего вида дают хороший обзор вокруг трицикла в момент движения и парковки. Этот электротрицикл отлично подходит как для домашнего использования, так и для предприятия, ведь в закрытых помещениях передвигаться на электротрицикле безопаснее, чем на транспорте с бензиновым или дизельным агрегатами. Особенно это касается складов хранения продуктов, химических и нефтепереработок, пищевых производств. Купить грузовой электротрицикл в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Наши консультанты найдут ответы на ваши вопросы и помогут подобрать модель под ваши предпочтения. Задать вопрос или получить дополнительные фото можно по телефону. Доставка товара осуществляется в Украине курьерскими службами и собственной логистикой.
| Гарантия | 1 Рик |
| Цвет | Красный |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 2880×1130×1315mm |
| Размер кузова | 1500×1050×300mm |
| Материал | Метал |
| Мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | Зарядное устройство,держатель для телефона |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Тип двигателя | Электрический/редукторный |
| Особенности | Электротранспорт грузовой |
| Напруга | 60 В |
| Вес | 230 кг |
| Задняя подвеска | подвеска на полулепестических листовых рессорах |
| Вид пального | Электроэнергия |
| Другие свойства | ЖК дисплей, передача LED фара,звуковой сигнал, сигнализация |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами |
| Тип кузова и бортов | Откидные |
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 Вт |
| Грузоподъемность | 650-750 кг |
| Запас хода | 55-65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-58AH |
| Размеры колес передние/задние | 3.75-12/4-12 |
| Тормоза передние / задние | барабанные/барабанные |
| Время зарядки батареи | 8 годин |
| Вид товару | Электротранспорт |
| Ширина | 1.1 |
| Длина | 2.9 |
| Высота | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 230 кг |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Емкость аккумулятора | 58 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип двигателя | Електричний/редукторний |
| Напряжение | 60 В |
| Высота | 1.315 |
| Длина | 1.13 |
| Материал | Металл |
| Размер | 2880×1130×1315mm |
| Ширина | 2.9 |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-52H |
| Розмір кузова | 1500×1050×300mm |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Час зарядки батареї | 8 годин |
| Вид товара | Електротранспорт |
| Особенности | Електротранспорт вантажний |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Грузоподъемность | 650-750 кг |
| Комплектация | Зарядний пристрій,тримач для телефона |
| Задняя подвеска | підвіска на напівелептичних листових ресорах |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Країна походження | Китай |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал,сигналізація |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Розміри коліс передні/задні | 3,50-12/3,75-12 |
| Тип кузова та бортів | Відкидні |
| Тормоза передні/задні | барабанні/барабанні |
- Цена: 83 260,80 ₴







