Сетка обойная используется как каркас для вьющихся растений (огурцов). Сетка легко режется и устанавливается (как в горизонтальном, так и в вертикальном положении). Большой размер ячейки обеспечивает легкий доступ к растениям. Сетка изготовлена из полиэтилена, устойчива к отрицательному воздействию UV излучения.
Размер 1,7м * 500м
Материал Полипропилен
Цвет Зеленый
Страна происхождения Китай
Назначение Для поддержки и улучшения роста любых вьющихся растений.
Особенности Устойчива к влаге и ультрафиолету, не растягивается под весом растений
Объем 0,051
Вес 7,900
Вид товара Сетка шпалерная для поддержки растений
Бренд Без бренда
Длина 500
Высота 1.7
Размер ячейки 15 см х 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сетки | Шпалерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 500 м |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,900 |
| Высота | 1.7 |
| Размер | 1,7м*500м |
| Назначение | Для підтримки та покращення росту будь яких витких рослин. |
| Объем | 0,051 |
| Плотность | 0,17*0,15 |
| Вид товара | Сітка шпалерна для підтримки рослин |
| Особенности | Стійка до вологи та ультрафіолету, не розтягується під вагою рослин |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Ромір ячейки | 15 см х 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 689,66 ₴





