
Мотоблок бензиновый DOZER G7-2BT 7 к.с., 3+1 передача, колеса 4.00-10
29 414,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055611
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Мотоблок Dozer – одна из лучших моделей фермерской техники, предназначенная для автоматизации процессов обработки земельных участков. Используя различные навесные аксессуары (плуг, подвертки, фреза, прицеп, картофекопалку и др.), с помощью функционального оборудования можно значительно ускорить и облегчить процесс выполнения множества операций. Компактные размеры, возможность поворота и регулировки высоты ручек позволят использовать мотоблок в труднодоступных местах: для обработки участков вблизи и под деревьями, возле забора, среди кустарников. Экономичность расхода топлива и продуманная конструкция делают эту модель техники незаменимым помощником на огороде, во дворе, в саду. Продуманная система охлаждения защищает мотор от перегрева и обеспечивает длительный срок службы агрегата.
| Гарантия | 2 Года |
| Цвет | Зеленый |
| Количество передач | 3 вперед 1 назад |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Вал отбора мощности | Есть (под шпучку 18 мм) |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1600×820×710 мм (Д х В х Ш) |
| Размер колес | 4х10 |
| Материал | Металл и чугун |
| Мощность | 7 к.с. |
| Комплектация | Мотоблок и фреза 8 секций (2+1+1) по 2 ножи, инструкция, инструмент |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для обработки грунта |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный, профессиональный (170F) |
| Особенности | 3 передачи вперед и 1 назад, присутствует дифференциал |
| Нагрузка | 500 кг |
| Вес | 91 кг |
| Рабочий объем двигателя | 208 куб.см |
| Вид пального | Бензин |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3,7 л. |
| Объем смазочного бака двигателя | 1,1 л. |
| Объем смазочного бака редуктора | 2,6 л |
| Тип масла в двигателе | Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип мастила в КПП | ТАД 17 или ТЭП 15 |
| Ширина культивации | 620-1140 мм |
| Глубина культивации | 200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 мотогодин |
| Расход топлива (средняя) | 1.1 л/ч |
| Вид товару | Мотоблок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 к.с. |
| Материал | Метал та чавун |
| Размер | 1600×820×710 мм (Д х В х Ш) |
| Назначение | Для обробітку грунту |
| Цвет | Зелёный |
| Вид топлива | Бензин |
| Ширина культивації | 620-1140 мм |
| Робочий об’єм двигуна | 208 куб.см |
| Вид товара | Мотоблок |
| Особенности | 3 передачі вперед та 1 назад |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Комплектация | Мотоблок та фреза 8 секцій (2+1+1) по 2 ножі, інструкція, інструмент |
| Нагрузка | 500 кг |
| Моторесурс двигуна | 3000 мотогодин |
| Витрата палива(середня) | 1,1 л/год |
| Розмір коліс | 4х10 |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Об’єм мастильного бака двигуна | 1,1 л. |
| Глибина культивації | 200 мм |
| Тип мастила в КПП | ТАД 17 або ТАП 15 |
| Об’єм мастильного бака редуктора | 2,6 л |
| Тип мастила у двигуні | Напівсинтетика SAE 10w-30 |
- Цена: 29 414,70 ₴







