
Сітка шпалерна 15*17"AgroStar"1.7*10 м (30 шт/ящ)
84,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049396
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Сетка шпалерная используется как каркас для вьющихся растений (огурцов). Сетка легко режется и устанавливается (как в горизонтальном, так и в вертикальном положении). Большой размер ячейки обеспечивает легкий доступ к растениям. Сетка изготовлена из полиэтилена, устойчива к отрицательному воздействию UV излучения.
Бренд Agrostar
Плотность 0,17 * 0,15
Размер 1,7м * 10м
Материал Полипропилен
Цвет Зеленый
Страна происхождения Китай
Назначение Для поддержки и улучшения роста любых вьющихся растений.
Особенности Устойчива к влаге и ультрафиолету, не растягивается под весом растений
Объем 0,0021
Вес 0,170
Размер ячейки 15 см х 17 см
Вид товара Сетка шпалерная для поддержки растений
Длина 10
Высота 1.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 |
| Высота | 1.7 |
| Размер | 1,7м*10м |
| Количество в упаковке | 30 |
| Назначение | Для підтримки та покращення росту будь яких витких рослин. |
| Объем | 0,0021 |
| Плотность | 0,17*0,15 |
| Вид товара | Сітка шпалерна для підтримки рослин |
| Особенности | Стійка до вологи та ультрафіолету, не розтягується під вагою рослин |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Ромір ячейки | 15 см х 17 см |
- Цена: 84,23 ₴



