
Электротрицикл пассажирский DOZER Model 4 (П), электрический, синий
38 499,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0055586
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электротрицикл DOZER Model 4 - является идеальным выбором для тех, кто ищет удобное, экологичное и эффективное средство транспортировки! Этот трицикл оснащен мощным двигателем 800 Вт, обеспечивающим превосходную скорость и максимальную производительность. Запас хода до 60 км позволяет путешествовать на большие расстояния без необходимости постоянной зарядки, а при необходимости — зарядки 8 часов. Двигатель редко нуждается в ремонте, так как существенно меньше изнашивается из-за сильного трения деталей по сравнению с деталями цилиндропоршневой группы ДВС. А большая величина крутящего фактического момента от мотора передается на колеса практически с минимальных оборотов — нет необходимости крутить мотор до упора. Эта техника имеет ЖК-дисплей, сигнализацию и линзированные передние фары, которые хорошо освещают дорогу в темное время суток. Зеркала заднего вида дают хороший обзор вокруг трицикла в момент движения и парковки. Наши консультанты найдут ответы на ваши вопросы и помогут подобрать модель под ваши предпочтения. Задать вопрос или получить дополнительные фото можно по телефону. Доставка товара осуществляется в Украине курьерскими службами и собственной логистикой.
| Гарантия | 1 Рик |
| Напряжение двигателя | 60V |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1530×770×1000mm |
| Материал | Метал |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 800 Вт |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для перевозки пассажиров |
| Тип двигателя | Электрический/редукторный |
| Нагрузка | 150кг |
| Вес | 81 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Вид пального | Электроэнергия |
| Другие свойства | ЖК дисплей, передача LED фара,звуковой сигнал, сигнализация |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Тип кузова и бортов | водитель+ пассажир |
| Мощность двигателя (Вт) | 800 Вт |
| Запас хода | 50-60 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Батарея | свинцево-кислотна 60V-20AH |
| Тормоза передние / задние | барабанные/барабанные |
| Время зарядки батареи | 8 годин |
| Вид товару | Электротранспорт |
| Ширина | 1.32 |
| Длина | 0.71 |
| Высота | 0.61 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 81 кг |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип двигателя | Електричний/редукторний |
| Напряжение | 60 В |
| Высота | 0.61 |
| Длина | 0.71 |
| Материал | Металл |
| Размер | 1530х770х1000мм |
| Ширина | 1.32 |
| Назначение | Для перевозки пассажиров |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Час зарядки батареї | 8 годин |
| Вид товара | Електротранспорт |
| Запас ходу | 50-60 км |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Нагрузка | 150кг |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Країна походження | Китай |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал,сигналізація |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Тип кузова та бортів | водій + пасажир |
| Тормоза передні/задні | барабанні/барабанні |
- Цена: 38 499,30 ₴







