
Электротрицикл грузовой DOZER Model 2E 1200W грузовой электрический
71 574,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056054
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электротрицикл DOZER Model 2Е - это доступный, недорогой, экономичный, стильный и простой в управлении аппарат нового поколения, который обеспечит Вам комфортную поездку по дорогам с твердым или грунтовым покрытием. Данный трицикл экономичен с точки зрения обслуживания. А значительная величина фактического крутящего момента от мотора передается на колеса практически с минимальных оборотов - нет необходимости «крутить» мотор до упора. Данная техника имеет ЖК дисплей, сигнализацию и линзованные передние фары, которые хорошо освещают дорогу в темное время суток. Зеркала заднего вида дают хороший обзор вокруг трицикла в момент движения и парковки. Этот электротрицикл прекрасно подходит как для домашнего использования, так и для предприятия, ведь в закрытых помещениях передвигаться на электротрицикле безопаснее, чем на транспорте с бензиновым или дизельным агрегатами. Особенно это касается складов по хранению продуктов, химических и нефтеперерабатывающих предприятий, пищевых производств. Доставка товара осуществляется по Украине курьерскими службами и собственной логистикой.
Гарантия 1 год
Цвет Синий
Минимальное количество для заказа 1
Бренд Dozer
Размер 2880×1130×1315 мм
Размер кузова 1500х1050х330 мм
Материал Металл
Мощность 1200 Вт
Комплектация Зарядное устройство
Страна происхождения Китай
Назначение Для перевозки грузов
Тип двигателя Электрический/редукторный
Нагрузка 650 кг
Напряжение 60 В
Вес 210 кг
Задняя подвеска подвеска на полуэллиптических листовых рессорах
Вид топлива Электроэнергия
Другие свойства ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Тип кузова и бортов Откидные
Мощность двигателя (Вт) 1200
Грузоподъемность 550-650 кг
Запас хода 55-65 км
Максимальная скорость 45 км/ч
Батарея свинцово-кислотная 60V-58AH
Размеры колес передние/задние 3.50-12/4-12
Тормоза передние/задние барабанные/барабанные
Время зарядки батареи 8 часов
Вид товара Электротранспорт
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 65 км/ч |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 58 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип кузова | Грузовик |
| Тип | Электромотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 210 кг |
| Тип двигателя | Електричний/редукторний |
| Напряжение | 60 В |
| Высота | 1 |
| Длина | 2.88 |
| Материал | Металл |
| Размер | 2880×1130×1315mm |
| Ширина | 1.13 |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Розмір кузова | 1500х1050х330 мм |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Час зарядки батареї | 8 годин |
| Вид товара | Електротранспорт |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Грузоподъемность | 550-650 кг |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Нагрузка | 650 кг |
| Задняя подвеска | підвіска на напівелептичних листових ресорах |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Країна походження | Китай |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал,сигналізація |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Розміри коліс передні/задні | 3,50-12/3,75-12 |
| Тип кузова та бортів | Відкидні |
| Тормоза передні/задні | барабанні/барабанні |
- Цена: 71 574,30 ₴







