
Бензопила "DOZER" DT-01
2 456,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056853
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Бензопила Dozer DT-01 – это мощный и надежный инструмент, созданный для трудных задач. Она идеально подходит для резки дров, валки деревьев, обрезки веток и других работ, связанных с древесиной. Благодаря мощному двигателю и острой цепи Dozer легко справляется даже с самой прочной древесиной, обеспечивая быстрый и эффективный результат и длительное использование. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при продолжительной работе, а система защиты от обратного удара гарантирует безопасность. Бензопила Dozer – ваш надежный помощник для любых задач!
Бренд Dozer
Цвет Зеленый
Минимальное количество для заказа 1
Звездочка 7Тх0,325 или 7Тх 3/8 дюймов
Мощность 2100 Вт /2,85 л.с
Комплектация: Двигатель, шина, цепь, защита шины, комплект ключей, мерная емкость для бензина и инструкция.
Страна происхождения
Для разрезки древесины, при работах по уходу за лесами, садами и парками, при заготовке дров, на строительстве или домашнем хозяйстве.
Вес 5.5 кг
Вид товара Бензопила
Тип цепи пилы CHINESE
Длина шины 40 см.
Тип упаковки Картонная коробка
Скорость вращения 10500 об/мин
Количество звеньев цепи 64 шт
Рабочий объем двигателя 45 куб.
Ширина 0.26
Длина 0.15
Высота 0.12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2100 Вт /2,85 к.с |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 40 см |
| Высота | 0.12 |
| Длина | 0.15 |
| Ширина | 0.26 |
| Назначение | Для розрізання деревини, при роботах з догляду за лісами, садами і парками, при заготовці дров, на будівництві або домашньому господарстві. |
| Тип пакування | Картонна коробка |
| Робочий об’єм двигуна | 45 куб.см |
| Вид товара | Бензопила |
| Комплектация | Двигун, шина, ланцюг, захист шини, комплект ключів, мірна ємність для бензину і інструкція. |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Тип ланцюга пили | CHINESE |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Зірочка | 7Тх0,325 або 7Тх 3/8 дюймів |
| Скорость вращения | 10 500 об/хв |
- Цена: 2 456,81 ₴






