
Сітка шпалерна 15*17"AgroStar"1.7*100 м
654,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053767
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка шпалерная используется как каркас для вьющихся растений (огурцов). Сетка легко режется и устанавливается (как в горизонтальном, так и в вертикальном положении). Большой размер ячейки обеспечивает легкий доступ к растениям. Сетка изготовлена из полиэтилена, устойчива к отрицательному воздействию UV излучения.
Бренд Agrostar
Материал Полипропилен
Цвет Зеленый
Страна происхождения Китай
Назначение Для поддержки и улучшения роста любых вьющихся растений.
Особенности Устойчива к влаге и ультрафиолету, не растягивается под весом растений
Размер ячейки 15 см х 17 см
Вид товара Сетка шпалерная для поддержки растений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 100 м |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.7 |
| Назначение | Для підтримки та покращення росту будь яких витких рослин. |
| Вид товара | Сітка шпалерна для підтримки рослин |
| Особенности | Стійка до вологи та ультрафіолету, не розтягується під вагою рослин |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Ромір ячейки | 15 см х 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 654,44 ₴
