
Садовый пластиковый домик HomeStar 6*8 (1705*2295*2300 мм)
28 973,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056154
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Представляем яркий и функциональный садовый дом из прочного пластика, идеально подходящий для хранения садовых инструментов и разнообразных принадлежностей, он легко собирается как конструктор, соединяясь в специальные пазы и фиксируясь шурупами. Благодаря высококачественному материалу дом устойчив к воздействию погодных условий, не требует специального ухода и долговечен. Яркий дизайн придает эстетической привлекательности вашему саду, делая его не только полезным, но и стильным элементом ландшафта. Просторное внутреннее планирование позволяет удобно организовать пространство для инструментов, газонокосилок, детских игрушек и другого имущества. Легкий в сборке и переноске этот садовый дом станет незаменимым помощником для каждого садовода. Варианты использования: Садовый домик для коммуникационных систем; Хозяйственный блок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона; Сарай для хранения мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов; Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, очистки бассейна, строительных материалов; Гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самоката, санок, лыж, Летний душ или туалет. Заказывайте сегодня и обеспечивайте себе комфорт и порядок.
| Цвет | Серый |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Бренд | HomeStar |
| Размер | 705*2295*2300 мм |
| Материал | Пластик/метал |
| Толщина | 1,2 см |
| Комплектация | Пластиковые пластины, металлические опоры, шурупы, окно, вентиляция, петли, шпингалеты, лопатка для удобного вставания в пазы, инструкция. |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для хранения садового инвентаря, помещения для генератора, туалета, душа. |
| Особенности | Прочная одностенная конструкция устойчива к атмосферным воздействиям и УФ-излучению, этот сарай не будет ржаветь, гнить. |
| Вес | 100 кг |
| Другие свойства | Водонепроницаемый, имеет вентиляцию и окно. Легко собирается с помощью отвертки. |
| Вид товару | Садовый домик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Цвет | Серый |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.46 |
| Длина | 0.655 |
| Материал | Пластик/метал |
| Размер | 705*2295*2300 мм |
| Ширина | 1.61 |
| Назначение | Для зберігання садового інвентарю, приміщення для генератора, туалета, душа. |
| Вид товара | Садовий будиночок |
| Особенности | Міцна одностінна конструкція стійка до атмосферних впливів і УФ-випромінювання, цей сарай не буде ржавіти, гнити. |
| Комплектация | Пластикові пластини, металеві опори, шурупи, вікно, вентиляція, петлі, шпінгалети,лопатка для зручного вставляння в пази, інструкція. |
| Країна походження | Китай |
| Інші властивості | Водонепроникний, має вентиляцію та вікно. Легко збирається за допомогою викрутки. |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Толщина | 1,2 см |
- Цена: 28 973,70 ₴




