
Стіл Венді XS-1025, 80/130*65, чорний (скло)
7 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052125
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекло черного цвета, термозакаленное (триплекс). Толщина стекла = 10 мм. Ножки – металл, цвет черный. Размер сложенный 80 см*65 см. Размер разложенный 130*65 см. Высота: 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 800 |
| Ширина | 650 |
| Ширина, см | 65 см |
| Колір Столешня | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Длина в разложенном виде | 130 см |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Вид | розкладні |
| Колір ніжок | Чорний |
| Довжина, см | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴







