
Стілець Ніколь XS-2839, чорний/графіт
2 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053273
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: В: 87 см; Г: 55 см; Ш: 59 см; Цвет: Каркас: черный; Сидения: велюр графит; Материал: Каркас: ножки – металл; Сидение: поролон в велюре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина, см | 59 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 87 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Графіт |
| Матеріал сидіння/оббивки | Поролон у велюрі |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴




