Основа сиденья: каркас – гибоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки – металл, сиденья – велюр. Высота: 87см. Ширина: 58см. Глубина: 57см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Ширина, см | 58 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 87 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Оливковий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Велюр |
| Матеріал Каркас | Гнутоклеєна фанера |
| Глибина сидіння, см | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴






