Основание сиденья: фанера, поролон, кожзам. Ножки – металл, сиденье – кожзаменитель. Высота: 96 см. Ширина: 39 см. Глубина: 53 см. Белый/кожзам серо-бежевый PVC 060-30 Г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Высота | 960 |
| Длина | 530 |
| Ширина | 390 |
| Ширина, см | 39 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 96 см |
| Колір ніжок | Білий |
| Колір сидіння | Сіро-бежевий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Шкірзамінник |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴






