
Стіл Бетті XS-1087, (140*80), чорний
4 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050898
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание столешни: Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс). Толщина стекла = 10мм. Ножки – металл, цвет черный. Размер столешницы 140*80см. Высота: 75см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1400 |
| Ширина | 800 |
| Ширина, см | 80 см |
| Колір Столешня | Загартоване скло прозоре |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | Скло прозоре, термозагартоване (триплікс) |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Чорний |
| Довжина, см | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴




