
Стілець БРЕДЛІ, чорний/ античний шоколад
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054924
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа сиденья: гибоклееная фанера, поролон, кожзаменитель с винтажным эффектом. Ножки и верхняя ручка – металл, сиденье – кожзаменитель. Высота: 89 см. Ширина: 43 см. Глубина: 46 см. Ножки черные/кожзаменитель RU-05 античный шоколад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Ширина, см | 43 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 89 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Античний шоколад |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+шкірзамінник RU-05 з вінтажним ефектом |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



