
Стіл КИПАРИС 120*80, чорний/ чорний мармур
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054935
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание столешни: Керамика черный мрамор 8 мм (матовая). Ножки и каркас – металл черный цвет. Размер 120см*80см. Высота: 76см. Керамика – мрамор черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28,9 |
| Ширина, см | 80 см |
| Колір Столешня | Чорний матовий мрамор |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | Керамика |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Чорний |
| Довжина, см | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴




