
Стіл Грейс XS-1262, (120*70), білий
3 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055127
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание столешни: Стекло прозрачное, термозакаленное (триплекс). Толщина стекла = 10 мм. Ножки – металл, белый. Размер столешницы 120*70 см. Высота: 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 70 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Білий |
| Довжина, см | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴







