
Стіл Джин XS-1298, (D=100), білий
7 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055132
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: D=1000; Высота: 750. Цвет: Ножки: белый; Столешня: Прозрачное стекло. Материал: Ножки: Металл; Столевая: Закаленное стекло. Толщина столешняя: 10 мм. Закаленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 75 см |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Білий |
| Довжина, см | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴







