
Стілець Айс, чорний/велюр сірий
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056133
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Айс, черный/велюр серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина, см | 41 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 98 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна, поролон, тканина - велюр сірий. |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴







