
Крісло Парадіз HC-R18, чорний/ велюр аквамарин
3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050663
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа сиденья: каркас – гибоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки – металл, сиденья – велюр. Высота: 87см. Ширина: 58см. Глубина: 57см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Аквамарин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Высота | 870 |
| Длина | 570 |
| Ширина | 480 |
| Ширина, см | 58 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 87 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Аквамарин |
| Матеріал сидіння/оббивки | Велюр |
| Матеріал Каркас | Гнутоклеєна фанера |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴
