
Стіл обідній ВЕЗУВІЙ MDF 120*80, бетон сірий
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0051832
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МДФ – шелковистый глянец толщина МДФ = 20 мм. Ножки – древесина, бук. Каркас стола – металл, цвет белый. Высота: 75 см. Размер столешницы: 120*80 см. Серый эффект: бетона/цемента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 750 |
| Длина | 1200 |
| Ширина | 800 |
| Ширина, см | 80 см |
| Колір Столешня | Cірий бетон |
| Материал ножек | Дерево Бук+Метал |
| Висота, см | 75 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Натуральний+Білий |
| Довжина, см | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴
