
Стілець КОРФУ, велюр сірий
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054925
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание сиденья: гнутоклееная фанера, поролон, ткань серый велюр. Ножки – металл, цвет черный. Высота: 89 см. Ширина: 48 см. Глубина: 56 см. Черный/велюр серый HLR-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Ширина, см | 48 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 89 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



