
Стіл Нептун XS-1309, 110/140*75 білий/керам мрамор
12 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055439
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа столешня: МДФ 22 мм + Керамика 6 мм. Ножки и каркас – дерево. Размер сложен 110 см*75 см. Размер разложен 140*75 см. Высота: 76 см. Ножки и каркас - белый. Столешня - белый/керамика белый мармур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 55 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 75 см |
| Колір Столешня | Білий |
| Материал ножек | Дерево |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм. |
| Вид | розкладні |
| Колір ніжок | Білий |
| Довжина, см | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴







