
Диван Лагуна велюр темно-сірий
16 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055864
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина: 1700 мм Глубина: 850 мм Высота спинки: 810 мм Высота подлокотников: 150 мм Глубина посадки: 550 мм Высота посадки: 480 мм Расстояние между ножками: 1320 мм Высота ножки: 215 мм. Каркас дивана: ДСП+ДВП+Дерево.Ткань АЙС-23 производитель Silk
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Ширина, мм | 1,700 мм |
| Механізм розкладки | не розкладний |
| Матеріал Каркас | гнутоклеєна фанера + ДСП + ДВП + Дерево (масив ясена). |
| Высота подлокотников | 630 мм |
| Высота спинки | 810 мм |
| Наполнение | поролон 28 щільності |
| Глибина посадки | 550 мм |
| Ширина підлокітників | 150 мм |
| Висота посадки | 480 мм |
| Основа сиденья | меблева "змійка" |
| Відстань між ніжками | 1320 мм |
| Матеріал оббивки | Айс 20 Silk, Велюр Латте |
Информация для заказа
- Цена: 16 040 ₴





