
Стілець Крокус чорний / мікрофібра сірий кварц
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056318
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: В: 800 мм; Г: 500 мм; Ш: 570 мм. Цвет: Каркас: Черный; Сидение: серый кварц. Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+поролон+ микрофибра с винтажным эффектом. Ножки: металл, диаметр 28 мм, толщина стенки 1,2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Ширина, см | 57 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 80 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | сірий кварц |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+поролон+ мікрофібра з вінтажним ефектом |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






