
Стілець Марс чорний/велюр сірий
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056397
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: В: 860 мм; Г: 490 мм; Ш: 430 мм. Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Серый. Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гнутоклееная+Ткань. Продажа кратно 4 шт (коробка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,100 кг |
| Ширина, см | 43 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 86 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






