
Стул Квест, черный / велюр темно-зеленый
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052501
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа сиденья: гнутоклеена фанера, поролон, велюр. Ножки - металл, сиденье - велюр. Висота: 86 см. Ширина: 43 см. Глибина: 49 см. Чорний/ темно-зелений велюр UF910-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Высота | 860 |
| Висота, см | 86 см |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Длина | 490 |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Темно-зелений |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина | 430 |
| Ширина, см | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
