
Стіл Метрополь, (160*90), чорний/штучний шпон MDF
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054748
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание столешнее: МДФ 38 мм толщиной. Тонкий слой материала с эффектом древесины (кашированная цельнорулоная бумага). Ножки – металл порошковая покраска, цвет черный, толщина 40*80мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Ширина, см | 90 см |
| Колір Столешня | під натуральну деревину |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | МДФ 38 мм, тонкий шар матеріалу з ефектом деревини (каширований цільнорулоний папір) |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Чорний |
| Довжина, см | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴






