
Стілець Ріо, чорний/ шкірзам чорний
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055073
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание сиденья: фанера, поролон, кожзам. Ножки – металл, сиденье – кожзаменитель. Высота: 96 см. Ширина: 39 см. Глубина: 53 см. Черный/кожзам черный PVC 001B4 Г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Высота | 960 |
| Длина | 530 |
| Ширина | 390 |
| Ширина, см | 39 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 96 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Чорний |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Шкірзамінник |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




