
Стілець Річь, чорний/велюр сірий
1 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056269
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: В: 96 см; Г: 53 см; Ш: 39 см; Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Велюр Серый; Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера+поролон+велюр(серый).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,400 кг |
| Ширина, см | 39 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 96 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера+поролон+велюр(сірий). |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴





