
Стіл Венді XS-1025, 110/170*70, чорний (скло)
7 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050888
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекло черного цвета, термозакаленное (триплекс) Толщина стекла = 10 мм. Ножки – металл, цвет черный. Размер сложен 110 см*70 см. Размер разложен 170*70см. Высота: 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 750 |
| Длина | 1100 |
| Ширина | 700 |
| Ширина, мм | 70 |
| Ширина, см | 70 см |
| Колір Столешня | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Вид | розкладні |
| Колір ніжок | Чорний |
| Довжина, см | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴






