
Стіл Джин XS-1298, (D=100), термодрук
7 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050899
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание столешни: Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс). Толщина стекла = 10 мм. Ножки – металл, термопечать цвет древесины. Размер столешницы D=100 см. Высота: 75 см. Закаленное стекло прозрачное. Ножки термопечать на стуктуре древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1000 |
| Ширина | 1000 |
| Ширина, см | 100 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Материал ножек | Метал з термодруком структури деревини |
| Висота, см | 76 см |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Натуральний |
| Довжина, см | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴





